Очень любим играть с мелкими игрушками, самая любимая это "бусы" сама сделала, на ленточку разные бусины нацепила и шнурок в косичку заплела и так мы любим это все обсасывать и грызть:) нравится тряпочки маленькие, засунет в рот и ползает с ней, вытащит потрепит и опять в рот, так может целый день. Тут как то пробку от шампанского дала счастью не было предела:) зубные щетки (курносики) вообще нас с 5 месяцев завлекают. Все что в ручку помещается и в рот это мы любим:) деревянные игрушки тоже очень нравятся. А пирамидки нас нервируют когда они собраны, надо срочно разобрать и раскидать:) если мне надо что делать, сажу старшего что бы он собирал пирамидки а малой с таким рвением их раскидывает, так может полчаса заниматься:)