Войти
мария
Москва

Как мы отучили ребенка писаться ночью.

ого, а я и не знала, что у вас такая проблемка была.....

0
04.03.2013
мария
Москва

Ну так в постель-то она попадала нечасто. Мы ж примерно знали, когда она писает и высаживали к этому моменту. Редко когда мы промахивались. К тому же до 4 лет она сама ночью вставала, если хотела в туалет после 12 ночи. Она после 4 - 4,5 совсем перестала просыпаться.... И до 5,3.

0
06.03.2013

огромное спасибо, это как раз наша проблема, тоже будем гонять его в ванную комнату(там у него писсуарчик висит), до сегодня ночью писал в горшок и во сне. 

0
12.03.2013
Грудное вскармливание после года

Похожие записи