Всем привет!!!
Когда-то я была обладательницей коллекции разных сортовых и обычных (безымянных) фиалочек. Но после рождения дочки так сложилось, что она вся практически исчезла, т.е. погибла.. Теперь мечтаю начать потихоньку восстанавливать)))
А пока делюсь фото самых стойких, которые выдержали отсутствие ухода и засуху:-))


Названий сортов, к сожалению, уже не помню..







Если вдруг по таким фото сможете подсказать название сорта, буду очень благодарна!