Войти
Мама мальчика (1 год) Бийск

Ну что же

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Омайгад big_smiles_125.gif

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Главное, что сами здоровы. А остальное наживется. Чем сможем, тем поможем. 

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Какой-то катастрофичный год для России... 




0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Это точно. Но думаю, что мы, люди, сами виноваты. 

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Концов не найдешь сейчас. Звезды так сложились))))




0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
кошмар какой ! сочувствую искренне
куда они у тебя выехали ? в Бийск ? 
0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары
так это бийск затопило!(
0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
ужассс
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Да тут весь Алтай затопило. 

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Отец с братом сейчас в квартиру поехали, посмотреть, что там

0
01.06.2014
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

говорят что это фото из Бийска..правда? или это другой город Алтая http://www.altaex.ru/photos/254/15848/

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

У меня ссылка не работает. 

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Это не Бийск. Это республика Алтай. Где я живу

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск
5a0a6432a4838a45d2204f9d74333f44.jpgb544c010ffb78f733c97e90558cf9c8f.jpgb1e2959603f9d6a71ebd30ba78fe8156.jpg6da645ff92714b40360fef72a973eb45.jpg8289f5b13c7d0f006a97be808a80932b.jpg
0
01.06.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
ужасно....не дай бог столкнуться с таким.а пострадавших в близлежащие пункты эвакуируют?и власти что нибудь делают иль нет?
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Нашим властям срать на город и людей. Они ни чего не делает. МЧС делает все возможное, но слишком много населенных пунктов топит, сотрудников не хватает, оборудования и техники нет. 

0
01.06.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
а какая у вас река протекает?
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

В Бийске Бия и Катунь рядом с Бийском. 

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Очень страшно, конечно. Просто ужас. Я один раз видела, но не такое сильное - жесть. 

Главное, что родители дивы и здоровы, остальное все наживется

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Мама плачет. Отец без сил уже. 

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Версаль

Еще бы(((( Держитесь!

0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск
Моих родителей тоже затопило 0039.gif

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

А твои где живут. 

0
01.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск
100 км отсюда
0
01.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ой ужас... я в одноклассники захожу- а там как с войны сводки- столько горя у людей. В Бийске тоже сильно топит, говорят даже водонапорная станция подтоплена, вода грязная с крана шла. Вроде в 69 года такого не было. Маш, а вы как? Городок топит, или вы на возвышенности?

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Нас не топит. У нас вообще Катунь пошла на спад. И кокса тоже. Значит скоро в Бийске начнет вода падать. 

0
01.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а подруга как?

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ее пока не затопило. Но она как в островке. 

0
01.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
708 см .. 
главное что все живы из твоих и здоровы.
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Да. Они уехали сейчас к родственникам. 

0
01.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

самое главное что у родители здоровы....очень страшно..
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Конечно. Я больше об их здоровье беспокоюсь, чем об имуществе. 

0
01.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Маш а в 2006ом когда было наводнение такого не было в Сорокино?
0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Такого вообще никогда не было. Люди были не готовы к такому ни морально, ни физически. 

0
01.06.2014

Господи, на Украине война у тебя затопило! Что ж это творится в мире?! Пусть у вас Все будет хорошо!! 

0
01.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бийск
Какой ужас. 4 дня не читала новости, начала читать, смотреть видео и фотографии и слезы текут, бедные люди. 
0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

А мама где??

0
01.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Мама сейчас с  отцом. Но все еще хуже. Вода прибывает. 

0
01.06.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи
Маш какой ужас! Держитесь!
0
01.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Страшно...(((
0
01.06.2014
О воспоминаниях… Вернулись домой

Похожие записи