Мамке, т.е мне))) , сегодня надо было отдать машину на плановое ТО, пока нам меняли масло, фильтры и т.д, мы отправились в лес, по моему это был Битцевский парк. Очень он мне понравился, детская площадка очень хорошая, долго на ней тусовались. Больше всего порадовало огромное количество белок, которые людей не боятся, смело подходят, чего-нибудь выпросить))) Дашка щедро делилась своим печеньем, белочкам очень понравилось, приехали домой, так она кота пытается теперь этим печеньем накормить))) Жалко, что наш кунцевский лес не такой(( Хотя белок иногда вижу.



