Достучаться до небес)
Отнесли письмо в администрацию http://www.babyblog.ru/user/maridim/2748727 неделю назад. Сегодня я пошла узнать, нет ли ответа (благо администрация через дорогу от нашего дома). Сказали, что письмо на рассмотрении. Крайний срок ответа 2 сентября. Блииин, так долго. Осенью этот вопрос уже не так актуален.
Зато я записалась на прием к депутатам нашим местным. Там все как на подбор старушки рыжеволосые. Пенсиоерки. Я даже представить себе не могу какие они там вопросы решают. Ну действительно, даже смешно. Некоторые бабульки сидят себе спокойно на лавочке, носки вяжут, а этим не сидится - им просто необходимо по четвергам "заседать" и вааажные вопросы решать. пипец просто.
Но что меня больше всего удивляет, так это почему наша молодеж в думу не идет. Неужели молодых, активных, горячих энтузиастов не хотят видеть в думе? Неужели видят в них угрозу? Может собрать своих мамочек с площадки да и пойти тоже в думу городсткую. Мы то быстро порядок в городе наведем)))