Войти

Полёт фантазии

А как  продолжение Леха должен был заснуть на этой подушке )))

А вообще идея суперская!!!

 

0
22.10.2009

А может и заснул бы, если бы время то самое, для сна, было. А так - он вечером до 9-10 не спит.

0
22.10.2009

Я вот все смотрю на вашу прическу и думаю, может, нам Тёму так же постричь? Ато он оброс конкретно уже. Или все таки решиться налысо?

0
22.10.2009

Да не надо налысо, Наташ! Это же некрасиво! А волос больше, чем заложено природой, всё равно не будет.

0
22.10.2009

Так они быстро растут. Я хочу не для того, чтобы волос было больше!

0
22.10.2009

МОЛОДЦА!!!!! пять баллов, надо своей тоже соорудить подобное, вон как Лешику понравилось)))) он во всех позах попробовал раздраконить эти пуговицы, но мама видимо крепко пришила)))))

Ну как, привыкла к прическе?

0
22.10.2009

Мама старалась, часа три их пришивала (с небольшими перерывами на естественные нужды ребёнка image)

К причёске уже привыкла на 100%! Уже не представляю, какой он был волосатик! )))))

0
22.10.2009

ой ятакую же фигню делала.....быстро они надоели дашке...потом одну аж открывыряла....

я убрала

0
22.10.2009

ну... нам пока нравится! ))

0
22.10.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Класс)) Называется: чем бы дитя не тешилось. лишь бы не мешало))))))) Мамка - молодец! Возьму идею на вооружение)

0
22.10.2009

"чем бы дитя не тешилось. лишь бы не мешало" image Как точно подмечено!

Спасибо!

0
22.10.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

классно получилось!!!!!!! а главное что у Леши вызвало восторг

0
22.10.2009

Да уж. Весь вечер никому подушку не отдавал! )))

0
22.10.2009

о! ЗДОРОВСКАЯ) ПОДРОСТЕТ МОЙ=СДЕЛАЮ ТАКУЮ ЖЕ...

0
22.10.2009

))))))) Спасибо!

0
22.10.2009
nadush
Eitan, 17 лет 9 месяцевMia, 16 лет 3 месяца Натания

Красота!! Какая отличная идея!! А малыш просто красавчик!!

0
22.10.2009

Спасибо большое! ))) Мы почти ровесники, так что, может, и вам пригодится эта идея!

0
22.10.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

класс! возьму идею на вооружение

0
22.10.2009

)))))))))))

0
22.10.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

а Лешке-то понравилось! ))))

0
22.10.2009

а то! )))

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

Пожалуйста! Рада буду, если кому-нибудь пригодится!

0
23.10.2009
Мой годовас, или Почти по календарю ))) Что за хрень...

Похожие записи