Мой сегодняшний перл. Представляю на ваш суд. ))))

Сообщество "Рукоделие" по мне плачет! Но я известная рукоблуд... ой... рукодельница. "Из того, что было на столе, особенно хозяйке удались шпроты!" - это про меня анекдот... 
Но уж пуговицы-то я умею пришивать! И делаю это хоть и долго, но качественно. Если и отрываются, то вместе с материалом. 
В общем, нашила. У Лёшки - восторг до визга! А у меня час (!!!) свободного времени. Которое я, тупая мамашка, потратила на фотографирование.







NB! Нитки должны быть очень прочные, т.к. пробуются зубами и цепкими пальчиками. Пуговицы должны быть не хрупкие (у меня парочка просто сломались под натиском ребятни).
)
Как точно подмечено!