Год подходит к концу и многие уже наверняка составляют коллаж сделанных работ , а я тут решила о своих покупках рассказать. Почему осенне-новогодние? Потому что сделаны были в конце сентября как подарок себе любимой к Новому году))

Итак, по порядку.
Дим, любимый и дорогой) Как можно было пройти мимо этой лисы, да никак) Ну, а венок я искала года два точно - старый раритет, запавший мне в душу. Даже собиралась его подбором вышивать, но подбор не сложился, а набор купился)

А дальше снова Дим) Сапожок дочке вышьется, а венок в придачу взяла))

Нитевдеватели Clover: красивы, практичны, стильны, правда сердечко не всегда удобен)

И изюминка поста: книга, на которую я облизывалась месяца два точно, была подарена мне мужем на годовщину свадьбы - шуточный букварь Паскаля Могеру). Эта книга - сказочный дремучий лес, наполненный разными мифическими существами)


С осени покупок у меня не было) Всем спасибо за внимание)