Благодаря Екатерине моя норка пополнилась новыми летними наборами.


И полное мое собрание Дим (и так хочется все вышить, прям все-все, любимчиков и аутсайдеров среди них нет хотя вот снеговики и велосипед манят их вышиить первыми)))

Еще покажу пару наборчиков, которые были куплены на заре вышивального запоя, и к которым слегка остыла, хотя вот пряничек ничего так, милый)) 