Войти
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва

Годовщина свадьбы, что подарить мужу?

ещё можно фоторамку на работу..я дарила своему, стоит на работе и наши семейные фото листает...
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
твой то поди в офисе?))))) А мой то в трубе сидит)))))) Шахтер он) подземник)
0
03.02.2015
понятно. кофемашину ещё дарила...кофе он любит...ещё коньки дарили с сыном...портмоне хороший, тоже дарила
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
портмоне наверно можно) 
у меня странный муж, не пьет(даже не знаю может и не пробовал никогда), даже шампанское глоток на НГ не делает, никогда не курил и не пробовал, не смотрит футбол, олимпиады и все такое подобное, очень скромный(поэтому даже волоком до фотосессии не доведу его), работа у него физическая, все время в грязи и глине,поэтому украшения(часы, запонки и прочее не носит), все что можно было для машины купить я уже дарила, духи и одежду ему тетка с Америки каждую осень привозит ооочень много-хватает как раз на год, коньки у него тоже классные есть, правда старые, но очень качественные и дорогие.
Девочки спа вдвоем предложили-хорошая идея,но ребенок маленький, надо подумать куда ее деть на это время. 
0
03.02.2015
Да, СПА, здорово было бы!
Это в Москве он в шахте работает? Удивляюсь, т.к. думала у вас там такого нет...я живу в городе шахтёров...у нас уран добывают...
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
По факту не совсем шахтер(хотя пенсия и всякие там надбавки как у шахтеров), он работает в фирме которая чистит трубы, типо водоканала, но частная фирма. Они роют котлованы и там что-то делают, плюс он на установке работает-которая бурит дырки под эти трубы))))
0
03.02.2015
понятно...
0
03.02.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва
Возьмите белое платье и мужа в костюм снарядить,закажите фотосессию)))будут у вас свадебные фотки,платье,думаю ктонить тут одолжит)
0
03.02.2015
Ольга
Артём, 29 лет 3 месяцаЛерушка, 13 лет Тверь
Да фотосессия запомнится, согласна!) У меня у сестры была годовщина 20 лет! Заказали фотосес. Получился очень красивый альбом) eb9edf9ef99fc23d506ce5ded2c1587f.jpg
0
03.02.2015
у нас тоже свадьбы, как таковой не было, мечтаю хотя бы о фотосете на 10ую годовщину.
Но вот девочки, у меня вопрос: ваши мужчины с огромной радостью на такие авантюры соглашаются? Сниматься, позировать... Моему такое только в страшном сне снится, наверно. Он семейный, добрый, домашний. Но вот так вот на "показуху" позировать никогда не согласится(((((
0
03.02.2015
Ольга
Артём, 29 лет 3 месяцаЛерушка, 13 лет Тверь
Мария, большинство мужчин не любят! Мой муж тоже. Но сделать мне приятное может))) Говорит, только ради тебя!) Не знаю как у мужа сестры появилось желание, никогда не любил фотографироваться, а на эту фотосессию согласился с удовольствием!
0
03.02.2015
smiley-smile.gif
0
03.02.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва
Сертификат оплаченный в корни меняет мировозрение мужчины))))))?
0
03.02.2015
laught2.gifне отвертишься)))
0
03.02.2015
У меня была идея, но моя лень меня подвела.Можно сделать альбом из ваших фоток(развитие ваших отношений), прям в инете и заказать.
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
такой подарок уже был) Еще когда встречались лет так 5)
А свадьбы как таковой в белом платье не было-просто роспись-поэтому то и добавить к альбому нечего(
0
03.02.2015

Может охотник? можно компас с гравировкой или ручку. А лучше платье белое, если его не было!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
не охотник и не спортсмен( и не рыбак( и футбол не смотрит) Сама не знаю,за что люблю))))))
Платье себе подарить и сказать,что это ему?)))))))))
0
03.02.2015

Ну если к этому хорошее белье, так ему наверно лучшего подарка и не надо!!!!!

0
03.02.2015
жестяная коробка/шкатулка для запонок и часов
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
нет ни часов ни запонок) некуда носить. он работает скажем так шахтером)
0
03.02.2015
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва
Мой тоже рабочий. Разноплановый скажем так. Я ему инструменты дарю. Любит полезные подарки. Или ты что то более романтичное хочешь?
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
Вот инструменты тоже любит)))))) Только я в них ноль)))))))))))как выбрать не представляю))))))
0
03.02.2015
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва
У меня мой фанат этого дела. Если надо спрошу. Можно купить какой нибудь. На коробку ленточку. На себя новое белье и такую же ленточку. И вперед
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
super_smilies007.gif
0
03.02.2015
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск
а если подарить сертификат в магазин, который торгует инструментами?)))

Все таки, я бы побоялась дарить инструмент на свой выбор))

0
03.02.2015
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
А может совместный поход в СПА-салон? мой был довольный "как слон"))) сам не купит не пойдет, а на подарок очень даже.
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
как вариант, но одна проблема. Не с кем дочку оставить) Бабушки далеко живут. Няня на день не вариант, так как страшно с чужим человеком
0
03.02.2015
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Мы оставляли на 4 часа в группе кратковременного пребывания в детском развивающем центре. Моя очень любознательная и активная, даже уходить от туда не хотела. У меня тоже нет никого рядом, и мои и мужа родственники живут в др. городах.
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
мы ходим в ГКП, правда утром, с 8 до 12, спасибо, надо подумать об этом
0
03.02.2015
фотосессию совместную...и сразу книгу семейную
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
Тань, он такой....эээ..... короче стеснительный. Не пойдет он на фотосессию.
0
03.02.2015

я знаю, что мужчины не любят...но мой пошёл...с детками и со мной 

0
03.02.2015
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
Жаль, что Булочку оставить не с кем.... Можно было бы выбирать из впечатлений тогда... А так может романтический ужин при свечах, когда уснёт доча. Спечь тортик в форме сердца, секси-бельё..... И бюджет цел останется до 23 февраля точно)))
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
super_smilies094.gif
0
03.02.2015
Изображение

0
08.04.2022

Закажите Candy Bar. Приятно будет и вам, и мужу. Мы такое делали, но для ребенка. Для взрослых, например, бывают шоколадные. Вот, что я имею в виду choco-time.ru/candybar/candy-bar-sladkiy-stol .Ну и можно еще что-то в добавок. В общем можно организовать вечер на двоих с разными вкусняшками)




0
03.02.2015

Я когда не знаю что подарить покупаю хороший алкоголь( виски, коньяк).
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
Рит, вот мой муж вообще не пьет, ничего и никогда. Даже пиво((((((((
0
03.02.2015

Если не материальное, а романтичное? Например банку 100 причин, почему я тебя люблю)) Если есть время можно и самой сделать... а так полно идей на Ярмарке мастеров

0dd497a1ab6ea6d2541ecc9b1c320503.jpg




0
03.02.2015

Мы дарили персональный журнал , очень много эмоций было. Вот контакт девушки, которая ими занимается + 7 996 707 60 09 https://vk.com/journalovas

0
08.04.2022
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Себя любимую во всей красе, устрой романтический вечер. Можно сертификат на что-то интересное, полет на аэроплане или в надувном шаре прокатиться.
0
03.02.2015
олеся
МармеЛада))), 13 лет 7 месяцев Москва
Ну что еще....стрип ему устройте)))
0
03.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
не умеюююююююю super_smilies068.gif
0
03.02.2015
Татьяна
Илья, 27 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Москва
на ютьюбе пару уроков можно посмотреть)))))))) big_smiles_162.gif
0
03.02.2015
Ксюша
Уссурийск
Жаль конечно что зима,у нас летом была годовщина заказывала полёт на воздушном шаре с шампанским и шарами!!! Муж был в восторге!
0
03.02.2015
Я дарила электронную книгу, эпл тв, игры на плей стейшн, часы, форму на работу)
0
03.02.2015
Девочки, на улице армагеддон посмеяться)

Похожие записи