14 февраля в День Всех Влюбленных мы с мужем поженились)
Так как вместе мы 8 лет, то надарено друг другу немерено. Духи, носки, рубашки, кружки не нужны)
Бюджет скажем тысяч до 5)))))))
14 февраля в День Всех Влюбленных мы с мужем поженились)
Так как вместе мы 8 лет, то надарено друг другу немерено. Духи, носки, рубашки, кружки не нужны)
Бюджет скажем тысяч до 5)))))))
Может охотник? можно компас с гравировкой или ручку. А лучше платье белое, если его не было!!!!!!!!!!!!!
Ну если к этому хорошее белье, так ему наверно лучшего подарка и не надо!!!!!
Все таки, я бы побоялась дарить инструмент на свой выбор))
Закажите Candy Bar. Приятно будет и вам, и мужу. Мы такое делали, но для ребенка. Для взрослых, например, бывают шоколадные. Вот, что я имею в виду .Ну и можно еще что-то в добавок. В общем можно организовать вечер на двоих с разными вкусняшками)
Если не материальное, а романтичное? Например банку 100 причин, почему я тебя люблю)) Если есть время можно и самой сделать... а так полно идей на Ярмарке мастеров
Мы дарили персональный журнал , очень много эмоций было. Вот контакт девушки, которая ими занимается + 7 996 707 60 09