MARIYA Мама девочки (5 месяцев) Москва ЧТО СНИТСЯ ДЕТКАМ? во сне детки смеются, бормочат чего-то, хныкают и.т.д. +1, а еще улыбается.нуууууу оооочень мило:l Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лизавета Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад Да, мне тоже очень интересно) Святослав всегда когда засыпает очень мило улыбается) и во сне тоже. 0 07.09.2011 Ответить ПО ДОРОГЕ В ПОЛИКЛИНИКУ И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?? вызывали врача Похожие записи мои детки. Что снится новорожденным? Гиперактивные детки детки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027