MARIYA Мама девочки (5 месяцев) Москва вызывали врача первые сопли..((( вызвала врача уф ничаго страшного просто зубки нижние лезут))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЧТО СНИТСЯ ДЕТКАМ? самый счастливый день))) Похожие записи Всегда ли вызываете врача? Вызывать ли врача?? Вызывать ли врача Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027