Скоро, хотела написать в школу!) Неть еще пока только в ясельки. Как все пройдет, что будет? Но почему то есть какая то уверенность В Ксю , она справится она такая умница у меня кушает сама, хорошо без меня остается, вот только в горшок у нас ну никак.....и как будет в коллетктиве? В группе я так поняла 20 человек, но говорят о том что все одновременно не ходят., надо справится мне, со своей неуверенностью...и страхами..и переступить эту черту!! Так скоро пойдем офомлять наше ясельковое помещение, ТАК СКАЗАТЬ ДОМ 2
а что делать , если мне постоянно прийдется работь! Зато будут суббота и воскресенье!!! Кто -то сказал что с рождением детей жизнь заканчивается.. О нет все совсем не так...Жизнь только начинается.Снова в Ясельки, потом в школу....все с начала..Жизнь с начала. Я другая, так кажется что другая..я стала умнее, да нет..за декретище))) Господи 30 лет, сегодня всю ночь не спала..еще это проклятое давление...Одна.. нет не одна у меня ведь есть Ксю, вот спит в своей кроватке что тебе еще надобно ..ее все любят ,балуют..как хотелось выскочить в поле и закричать!!!! Что с моей головой!!!!!!!???? Все все планируют...а у меня ...все можно так сказать неожиданно и не понятно..Я одна, очень хорошее высказывание сказала семейный психолог и друг семьи. -"Ты одна, так как ребенок это часть тебя, а вместе вы единое целое"..
Сколько мужчин..а мой мозг откровенно сходит с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ума потому что в сердце попал мальчишка, я я жду звонков, писем ....все что угодно....переживаю, волнуюсь за него..может это просто материнские чувства..Я слышу комплименты в свой адрес,но от него это звучит совсем иначе....не отвечать на звонки..поудалять отовсюду..вообще просто Не отвечать и потеряться, Ведь все проходит. и это пройдет так или иначе! И вообще надо думать Только о ребенке!!! И не заполнять голову другой сущей чепухой!?

.. ........Вот бред какой...


есть еще варианты???))))







