Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
я прочитала с великим удовольствием! и я вот прям до последнего слова согласна! эхх, найти б такую акушерку))) у меня в этой роли выступает муж: я считаю, что первого ребенка он рожал, а я только механически присутствовала...
0
21.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
И правда замечательная статья!
Цивилизация - это источник многих благ, без которых жить бы ло бы гораздо тяжелее. Но, к сожалению, она задавила в нас многие естественные инстинкты, которые необходимы при родах. И обстановка родовой палаты никак не способствует их проявлению...
0
22.12.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
да, я согласна. чтобы рожать нормально в таких условиях, надо иметь хорошо натренированный мозг, который сумеет не реагировать на окружающие вещи))
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бишкек
а прислал мне эту ссылку мой гинеколог, мужчина, кстати
0
22.12.2011
Ответить