Всем привет , вопрос такой , может кто то брал ипотеку семейную в сбере с первым взносом мат капитала ?
как происходит процесс ?
Доброго вечера всем , девочки во сколько ваши дети начинали тянуться за предметами? Нам три с половиной месяца , и умышленно она пока не тянется , если в руку вложить , то она держит и тянет в рот , а так нет (
Девочки всем привет , мы на ив, нам 3 месяца , доча ходит в туалет горчичным цветом , но как будто с ниточками какими то , они такого же цвета , я сама их разглядела , как сопли даже , не знаю как объяснить , при этом ведет себя абсолютно спокойно , может ли быть это нормой ?
Девочки , хотела перейти с хипп на Нестожен , моя ошибка
больше недели постепенно меняла , сегодня первый полноценный день на Нестожен , ребенок третий день не какает , сегодня орет со слезами ножки поджимает , и пукает с запахом не вкусным , я хочу вернуть хипп , скажите это теперь так же постепенно или могу продолжать кормить хипом?
Девочки добрый вечер , ситуация такая, племяннику прописали таблетки Сумамед , не заметили и купили капсулы , 8 лет ребенку , можно ли их давать ?
Девочки всем привет , вот уже пролетело почти два месяца моего счастливого материнства🥳
Но появились вопросы , мы на ив , и вот как получается , раньше дочь прям кушала хорошо и много , с трех недель по 120мл съедает , тут дело подходит к 2 месяцам , и она может то 150 мл съесть , а то и 120 не съедает , переживаю , что может быть , чаще
Девочки привет , пропала ровно на неделю получается , крайний пост был про схватки , и это были именно они 🍾
приехали в род дом , раскрытие 3 см , положили в родовое , схватки были терпимые , в 6 утра раскрытие около 4 см , схватки начали усиливаться , было терпимо , в 8:40 утра на смену пришла другая врач , начали проверять , а у меня та
Девочки. Была у врача 4 часа назад , сказали тренировочные , приезжать когда три часа с перерывами в 5 минут будут схватки , вот уже 2 час с такой переодичностью они и
Девочки привет , вот пришло время долгожданных покупочек и подготовке к первым родам 😊