всем привет! давно что-то ничего не писала, не было времени... Вадюха такой уже взрослый.Весим мы 13кг,рост - 80. Он у нас непоседа ужас!!! приходим на площадь, у нас там все мамочки гуляют, и я за ним только и успеваю бегать. Еще меня очень беспокоит то, что он толкает детей, еще хорошо, что шапки, а если летом налетит? как с этим бороться?




