10 марта Вадимке исполнился 1 год! Сыночек любимый, поздравляем тебя с Днем Рождения!
Расти здоровеньким и счастливеньким! Правда отметить не получилось. Мы с мужем поехали ему за подарками, естественно мы не успели обратно и пришлось остаться на ночь( зато мы очень классно отдохнули, встретились с друзьями, у двоих 6 и 9 марта родились девочки, поэтому отмечали до утра. Приехали домой поздно, попили чай с тортиком, вот так отметили.
еще подстава с тортом получилась, сестра заказала на своей бывшей работе торт -с машинкой, чтобы было написано 1 год. Там что-то перепутали, вообщем у нас оказался большой...розовый торт с розами.
Ну да ладно, главное купили все что хотели - летнюю коляску, велосипедик с ручкой, вещичек, себе сапоги и мужу ботинки!

URRRAA!!!! I vas POZDRAVLJAEM!!!!!!!!!!! 






