Войти
Мама мальчика (1 год) Славянка

Наша поездка к невропатологу...

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Выздоравливайте. А может быть лучше съездить к другому неврологу? По местным форумам, сайтам ,знакомым расспросить, кто у вас самый лучший невролог.

Моего ребенка первый прием невролог осматривала 1 час!!! В одежде, без одежды, поведение, как кушает и т.д.!!!

0
02.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Это именно Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации, там именно занимаются такими проблемами. Господи, насмотрелась там на детишек с ДЦП и др. проблемами, там некоторые люди практически живут. Мы год назад туда ездили по рекомендациям.

0
02.07.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ох бедные и натерпелись вы!!! Выздоравливайте скорее!!!

0
02.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Спасибочки, обязательно все будетimage

0
02.07.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Миасс

Выздоравливайте!!! и пусть все у вас будет отлично!!!

0
02.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Славянка
спасибо!
0
02.07.2009
Вадимка - фото Поездка к невропатологу...

Похожие записи