Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Иркутск

Перелезли в большую ванну:)

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
большая ванна - это хорошо. там они хоть поплавать могут, ручками-ножками побултыхать. когда на животике - прямо натурально кажется поплывёт если отпустить! Вы плаванью не учитесь? Очень советую ))
0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
да как то страшно, он у нас купаться почему то не любит, хотя рыбка по гороскопу, весь зажмется, кулачки прижмет и смотрит испуганными глазами. Вроде вода нормальная. Вот вчера впервые улыбнулся при купании:) А так очень бы хотелось его плавать научить.:)
0
20.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
мне говорили надо смотреть ему в глаза, разговаривать , улыбаться начиная с погружения - чтобы он не боялся
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Разговариваем, песни поем с мужем на пару:)
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 47 лет) Уфа
Красавец
0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Спасибо:)
0
20.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А чем вы ванну моете перед купанием?
0
21.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Кометом для ванны жидким. Смотрела средства без хлора, не нашла, так что кометом. Только хорошо смыть надо.
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Новокузнецк
какой смешной!
0
20.05.2009
Лучше мамы - зверя нет (стих):) 3 месяца...

Похожие записи