Сегодня сына впервые купался в большой ванне, т.к. в свою уже не помещался. Сначала так испугана оглидел масштабы ванны, а потом в улыбке расплылся и ногами забултыхал:) конечно, теперь можно заплывы совершать:)))). И наше фото
. Скоро уже 3 месяца:)))
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Иркутск
Перелезли в большую ванну:)
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
большая ванна - это хорошо. там они хоть поплавать могут, ручками-ножками побултыхать. когда на животике - прямо натурально кажется поплывёт если отпустить! Вы плаванью не учитесь? Очень советую ))
0
20.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Иркутск
да как то страшно, он у нас купаться почему то не любит, хотя рыбка по гороскопу, весь зажмется, кулачки прижмет и смотрит испуганными глазами.
Вроде вода нормальная. Вот вчера впервые улыбнулся при купании:) А так очень бы хотелось его плавать научить.:)
Вроде вода нормальная. Вот вчера впервые улыбнулся при купании:) А так очень бы хотелось его плавать научить.:)
0
20.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Иркутск
Кометом для ванны жидким. Смотрела средства без хлора, не нашла, так что кометом. Только хорошо смыть надо.
0
22.05.2009
Ответить
