Нам сегодня три месяца, не могу сказать что это время для меня пролетело быстро..Кирюшик растет не по дням, а по часам. Сегодня были у педиатра.. и так что мы имеем:
1. Весим мы 6640! Сказали что мы бутусы:)
2. Рост 61.
Врач обнаружил припухлось на десне нижней, грит: "Ждите зубов". А я думаю, что мы такие капризули стали и слюни ручьем. Зубы конечно это хорошо, но мы только от этих коликов отошли, теперь на зубы будем хныкать:((
Вкололи нам прививки инфанрикс и полиэмилит...плакали
:( температуры пока нет..купаться и гулять нельзя два дня:( будем грязнулями.
Еще мы сегодня засмеялись, я уже преживать стала..так прикольно.:)) ХЫХЫ:))) А развесилил нас плюшевая лошадка по имени Жираф.:))
Еще научились петь песни и визжать:) Люблю тебя мой заяц:)