Маша Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иркутск Спим.... Уснул мой, заяц.:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☆Орланда Блюмовна☆ Мама девочки (17 лет) Москва Хорошенький какой!!! :) 0 06.06.2009 Ответить Маша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск Спасибо 0 06.06.2009 Ответить Юля Мама мальчика (17 лет) Москва такой сладкий!!!!!!!!!!просто чудО!! 0 06.06.2009 Ответить 3 месяца... Яблочный или грушевый сок? Похожие записи много спим! Не спим... Не спим Не спим все спим...... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027