Одолевает младшую жадность. Ей 1,5 года.
Свои вещи не даёт старшей вообще ( например подстилочка под попу из коляски)), плюс тащит ее вещи - ручки карандаши тетради.
Подстилку бежит вырывает орет - кусать начинает старшую. Если остальное - орет, дерётся и падает на пол ( орет дальше)
Я ее уговариваю - как нехорошо, надо делится и тп.... но блин напрягает ор и само поведение.
Как вы справляетесь с жадностью у таких мелких?