Мы во время сна любим класть ручки на личико:) смотрится конечно забавно, но я все боюсь что он носик закроет:( а во рту соска, дышать то нечем будет... Пробовала ручки Под одеялко убирать, все равно дастает. Иногда и одеяло на лицо тащил . Поэтому больше не убираю..если он крепко ночью спит, то под мысль о его ручках покою не дает... Просыпаюсь каждые пол часа проверяю:(
Мама мальчика (14 лет)
Березники
не пеленаешь? я до сих пор на ночь в пеленку заворачиваю...Так засыпает сын спокойнее
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
Нет. Я ручки на 7и день отпустила. Ножки через 3 недели. Теперь будет проблема их убирать. Не любит когда руки держат.
0
15.11.2011
Ответить