Войти
Мама мальчика (3 месяца) Пермь

Наши ручки...

Мама мальчика (14 лет) Березники

не пеленаешь? я до сих пор на ночь в пеленку заворачиваю...Так засыпает сын спокойнее

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Нет. Я ручки на 7и день отпустила. Ножки через 3 недели. Теперь будет проблема их убирать. Не любит когда руки держат.
0
15.11.2011
Наш участковыи педиатр... Ну что же это такое:(

Похожие записи