позавчера нас выписали из больницы. Мы дома провели прекрасную ночь! Наконец то я выспалась. Утром приехали прабабушки:) сидели пили чаи. И что то меня дернуло измерить температуру ребенку. Боже! 38,6! Поставили цефикон-ничего.дали детский парацетамол - ничего. Пришлось вызвать скорую. Итог:нас опять положили в больницу. Понять что такое не могут. Так как ни кашля ни соплей нет. Опухла нижняя десна. Надеюсь что это зубки...:(
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Каменск-Уральский
Дак наверно они и есть) не болейте давайте
0
16.11.2011
Ответить