Войти

Отвлекаюсь от планирования Б, но не отключаюсь...

Молодец, Машенька!!! Ох, доберусь я до тебя, когда-нибудь!!! Очень хочу сделать тебе СуРприз!!!

0
07.02.2013
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Думаю, что вам пока не до меня... 

0
07.02.2013

ну с коляской из дома выходить я научилась!!! так что, дело не за многим стало :))) 

0
08.02.2013
Машуня
Егорик, 12 лет 2 месяцаКирюша, 9 лет 8 месяцев Курган

Молодец! Наверно, нелегкое это дело! С коляской и Соней на улку. Да еще в 10 одежках )))

0
08.02.2013

ООООООООх, 3 месяца тренировалась :))))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.02.2013
Продолжаю движение...

Похожие записи