Войти
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Вот такие мы большие=)))

Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
У меня тоже такой же арбузик))) и растяжки появились в последний месяц беременности(((( Особенно когда живот опускаться начал, возле пупка. Видать доля такая женская))) Не будем переживать из-за них, они пройдут, а главное то кто там внутри живет и скоро уже захочет вылезти))))
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Думала сегодня вылезет, а неет сидит=)))
0
11.05.2011
Виктория
Настя, 25 лет 10 месяцевМаргарита, 15 лет 1 месяц Москва
Я уже неделю жду,что вылезет,врач так пообещала...А карапуз все сидит и пинается,я ему говорю,вылезай,мы уже большие,а он нет,в мамином животике еще хочет побыть..
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Мне тоже неделю дали, мы тоже всё таки сидим=)))
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Мой тоже))) Но чувствую, что совсем скоро захочет)))))
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Уже взяли бы да вылезли, нет терпение испытывают=)))) Я уже вся в ожидании, от дома далеко отойти боюсь, а то вдруг начнётся=)))
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Я тоже! После вчерашней пробки, я из дома боюсь одна выходить, а то мало ли)))) 
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Вот ещё не родились, а уже издеваются=)))
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Вот-вот! Интересно какие фокусы ждать после рождения)))))))))))) Скорей бы, скорей))))Хотя всему свое время!
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Мне свекровка говорит наслаждайся пока есть время, потом его не будет... Но я уже устала не только от ожидания, но и физически выматалась... Не лечь на живот ни ногу на ногу не закинуть, да и много чего не сделать чего бы очень хотелось, просто потому что физически не получиться....
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Что правда, то правда! Физически к концу беременности ооочень устаешь. Даже поспать нормально не получается, домашние дела тяжеловато стало делать. И при этом все равно устаешь, чувствуешь себя старушкой какой то))))
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
А я по дому уже совсем ничего не могу делать, поясницу и низ живота тянуть начинает... Я даже пока готовлю умудряюсь устать... Так что из домашних дел стирка, да готовка=))) И то если бы не машинка автомат чтобы я делала=))))
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Я тоже сегодня пока готовила, тааааак устала ужас))) Правда перед готовкой погладила белье для детской кроватки)) Поясница и живот тянет вообще сильно, прям как будто вот-вот мес. начнутся)))
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
У меня вчера пол дня такое было.... Ляж полежи, отдохни и должно пройти=)))
0
12.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Спасибо за совет! Прошло))) В понедельник еду сдаваться в роддом)))
0
13.05.2011
Sabrina_Coast
Богатырь!, 15 лет 1 месяц Энергодар
Большие и красненькие:) А что у Вас на пузике? Это растяжки?
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Да=((( У меня весь живот как арбузик полосатый=(((
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Что только не пробовала и мама комфорт от растяжек и просто крема, только вот сметаной деревенской не мазала... Ничего не спасло, у меня животик долго не рос, а потом резко вылез....
0
11.05.2011
Sabrina_Coast
Богатырь!, 15 лет 1 месяц Энергодар
А Вы не пробовали какие-то народные средства,как по мне так от них больше пользы и результат должен быть?
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Маслом пробовала, тоже не помогло=((( Так что теперь с ними буду уже бороться после родов, но мазать уже по привычке не прекращаю, кто его знает може ещё хуже было бы если бы не мазала... По крайней мере от этой мысле немного полегче=)
0
11.05.2011
Sabrina_Coast
Богатырь!, 15 лет 1 месяц Энергодар
После родов все нормализуется - не переживайте! :)
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Хотя муж и говорит что я дурочка, что из-за этого переживаю, но он же не женщина ему этого не понять. А как я купальник потом открытый одевать буду? Аж плакать хочется от этой мыслиimage

Ну зато скоро у меня будет маленькое чудо, из-за которго все эти мучения=))) И это того стоит=))))

0
11.05.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
И у меня так же(((а еще на ногах и лобке))Муж меня зовет "арбузик")
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
У меня на одной ноге пару разрывчиков небольших, а животик так весь до самого желудка, мой меня то телепузиком, то арбузиком=))))
0
11.05.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Хи)))Забавно так смотреть))Я когда раздеваюсь мой таааакую жалостливую мордочку делает и давай пуз нацеловывать,словно они рассосутся)))Щас напрягает малость,но да они выцветут,все нормалек будет
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
А мой вообще на них внимания не обращет пока я ныть не начну=))) Он у меня каждое утро, вечером или когда с работы приходит животик поцелует, а потом уже меня, а иногда и меня может не поцеловать=))0 И наговаривает Алёнушка моя, хоть и решили Алиной назвать, он всё бедненький смириться не может=)))
0
11.05.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну вот,назовете Алиной,а муж Аленкой будет звать)))
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Так у нас так и получается, я вообще Ангелиной хотела, но сошлись на Алине=)))
0
11.05.2011
Виктория
Настя, 25 лет 10 месяцевМаргарита, 15 лет 1 месяц Москва
У меня пузик еще больше,такое ощущение,что я лопну,растяжки бледного цвета,попробуйте крем двойного действия Mustella,его можно до и после беременности мазать,а также во время кормления грудью.Если уж потом возможность будет сделаете лазерную шлифовку (но только после окончания ГВ).А пока на лето можно купальник монокини заказать,я себе такой купила,красивый и растяжки закроет.Так что мы хоть и будущие молодые мамочки,но еще хоть куда...
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Надо будет попробовать, на это то лето я не вижу смысла брать купальник, у меня самая "весёлая" пора  на это лето... а вот на следующее я уже надеюсь что они не такие яркие будут=)))

 

0
11.05.2011
Виктория
Настя, 25 лет 10 месяцевМаргарита, 15 лет 1 месяц Москва
А я купила на дачах щеголять,вместе с малышкой будем солнечные ванны принимать...
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
А на даче я и в открытом погонять могу=)))
0
12.05.2011
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
Пузик и правда арбузик)) только не думай, что я огорчить тебя хочу, но блин растяжки даль только хуже будет( они посветлеют, но затем будут как бы высыхать и становиться впалыми(( у меня у самой живот полосатый, борюсь с ними как могу, и чем раньше после родов начнешь, тем проще будет сделать их менее заметными!
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Вот и думаю прям сразу приступить к борьбе сними....Только выпишусь из роддома и начну=)))
0
11.05.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
пузик-арбузик:) не переживай, они потом посветлеют и будут незаметные)
0
11.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Надеюсь, очень надеюсь на это=))
0
11.05.2011
Наверно рожу поход в ЖК

Похожие записи