Хотя муж и говорит что я дурочка, что из-за этого переживаю, но он же не женщина ему этого не понять. А как я купальник потом открытый одевать буду? Аж плакать хочется от этой мысли
Ну зато скоро у меня будет маленькое чудо, из-за которго все эти мучения=))) И это того стоит=))))
Надо будет попробовать, на это то лето я не вижу смысла брать купальник, у меня самая "весёлая" пора на это лето... а вот на следующее я уже надеюсь что они не такие яркие будут=)))