Войти
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

поход в ЖК

MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
Главное с почками то все ок. Меня вот ложат из-за повышенного белка, дискомфорта никакого, а напргрузка на почки началась аховая(((
0
13.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Ну белок это плохо=(((

А у меня даже белка в моче нет, только отёки лица. рук и ног.

0
13.05.2011
MONIKA
Димочка, 15 лет 1 месяц Самара
не переживай все хорошо будет, все уйдет быстро. желаю тебе удачных родов)))
0
14.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Спасибо=)
0
14.05.2011
Анюта=)
Милана, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
не чего страшного,у меня у знакомой так было,родила хорошо,и теперь похудела стройненькая стала,так что не переживайте....
0
13.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Мне просто уже этот тупизм врачей на столько осточертел, что хочется их послать всех прямым текстом.... Просто как послушаю врачей и сделаю что они говорят так хуже становиться, а как делаю по своему, наоборот всё нормализутся...
0
14.05.2011
Анюта=)
Милана, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне вообще говорили что я не когда не смогу иметь детей,но через месяц после этих слов я забеременела,так что они лохи))))))
0
14.05.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва
У меня тоже ноги отекают. Но как вчера врач роддома сказал, что если малышу они не вредят, то не надо ложиться заранее. Сейчас вот решила есть все только без соли, никаких сладостей. А пить только морс и минеральную не газированную воду. Посмотрим поможет ли...
0
13.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
К сожалению не везде такие врачи понимающие. Вчера мне и КТГ сделали и мочу взяли и что только они со мной не делали, давление раз 10 смерили, и всё то у меня в норме, а вот отёки от чего понять не могут... Я уже сама им пыталась объяснить что ребёнок на почки давит и из-за этого отёки, но они же не слышат и вообще гестоз ставят. Они же у нас самые умные, а что мы простые люди знаем=)))
0
14.05.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяцДень рождения! Оренбург
Я тоже из-за прибавки теперь маюсь(( В РД не берут (мест нет видите ли), а в ЖК уже не знают что со мной делать!
0
12.05.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Я в роддом заранее и не хочу, а они мея упечь пытаются=(((
0
14.05.2011
Вот такие мы большие=))) Интимный вопросик

Похожие записи