Войти
Мама девочки (5 месяцев) Красноярск

ФМ - 3

Мама мальчика (15 лет) Одинцово

конечно пишите тут! я тоже об этом подумываю+))) с удовольствием прочту!

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Надо как то с духом собраться да написать=)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

а зря! пишите прямо тут.  мы почитаем и заценим!

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Соберусь с духом и напишу=))

0
24.11.2011
Ждёмс Приблежаемся

Похожие записи