Вот как время то летит...........

Вроде ещё вчера появилась моя девочка на свет, а в субботу уже будет пол годика.
Что мы за это время научились... Крутимся вокруг себя. Сидим без поддержки. Ползаем почти на чеивереньках и почти садимся сами=))) В общем растём.. Ходили сегодня за карточкой в поликлиннику, завтра будем на бассейн записываться=))) Я так этого ждала=))) Будем надеяться что попадём=)))
Ну а раз окозались в поликлиннике заодно и взвешались 7000 гр счастья и 67см=)))
Как же всё таки я её люблю мою девочку
Рости моя заинька здоровенькой и счастливенькой