Войти
Мама девочки (5 месяцев) Красноярск

нелепый вопрос

Мама мальчика (15 лет) Иркутск

я тоже неплохо катаюсь, но в прошлом году меня збил придурок-с хоккейной клюшкой, чуть руку не сломала да еще и клюшкой зарядил, короче дебилов хватает на катке. я бы не рискнула с малышом.

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Вот и я боюсь, поэтому общественного мнения спрашиваю=)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

Не стоит навернор, малыш подрастерт купите ему коньки и будете всей семьей ходить. Кстати, а что у вас за такой удобный рюкзак? какой фирмы?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

у него есть слюнявчик, капюшон. 2 лмки крестом на спине междду лопаток и один ремень по поясу.

Вот фото полностью разложенundefined

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

а фирма какая? может нанем че написано?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Rich Toys

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

спасибо

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

undefined

это он?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

неа=)

0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

undefined

а это?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Нет=)))

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

причём далеко не он=)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Еще мысль: когда человек не может жить без коньков, значит, он хорошо и быстро катается, делает всякие трюки, кружится - красуется и любуется. А с ребенком если и встанешь на коньки, то только постоять или ооооочень медленно передвигаться, со страховкой  идущего рядом пешком папы, и только вдоль бортика, и только в безлюдном месте. Так какое ж удовольствие?))))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Для меня даже медленно и аккуратно проехаться на коньках это уже удовольствие. Прошлый год ели папу нашего упрасила чтоб разрешил мне на каток с пузей=)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А МЕНЯ НЕ ПУСКАЛ)))))))  даже коньки мои спрятал на шкаф, куда я не дотягиваюсь)))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

мы вместе пошли и он вокруг меня кружил=)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а в чем вопрос))))))))))?

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

как вы думаете можно ли кататься на коньках с ребёнком в кенгурушке?

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

в кенгуру просто ходить нельзя, не то что кататься на коньках!!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

лучше использовать слинг или эрго-рюкзак

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+1 Согласна, давайте сперва определимся, что у вас все-таки: КЕНГУРУ или ЭРГО? Если первое, то предыдущий оратор прав, не стоит пользовать даже.... Ну и кататься... Я тоже фигуристка отменная, и ношу ребенка в рюкзачке постоянно, но встать на лед с ним... НЕТ. Как бы ни хотелось. Даже пешком-то по гололеду опасно(((

0
25.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вот-вот, смещенный центр тяжести может сыграть злую шутку...

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Честно я не различаю=)))

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кенгуру - это когда ножки висят вниз у ребенка (низ  кенгуру сделан как трусики, довольно узкий). А эрго - когда ножки разведены в стороны и обнимают маму за талию))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Ножки висят вниз... но он очень удобный, у меня больная спина, а сним я могу ходить. Я по этому его с рук брала. просто если бы не смогла с ним ходить не жалко было бы=)
0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

много всего о вреде написано для спины детской от этих кенгурух, к соожалению((( от слинга и эрго спина мамы у не болит совсем!!! так что переходите!!! чем тяжелее ребенок - тем хуже дальше..

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

у него спинка ортопедическая=))) я посмотрела у нас во дворе мамочки ходят с кенгурушками совсем по другому. и видно что дитю неудобно и у мамы спина колесом...

А моя там и спит спокойно и спинку неё поддерживает. я вообще в шоке что я его за столько смогла взять=))) Как нибудь одену и сфотографируюсь в нём=)))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

да дело не в спинке.....в кенгуру деть фактически висит на промежности((

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/slingvskenga.php

вот тут отличия в картинках, текста мало)

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Она у меня ко мне хорошо прижата...

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Мурманск

ну хотите, думайте так, каждая мать решает сама, что лучше для ее ребенка...

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Это верно=)

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

ахахахха)))) результат порадовал))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Честно меня тоже=))) Сейчас сижу,попробовала представить это зрелище и понимаю что, что-то мне совсем бред в голову пришёл=)))

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А я первый раз вижу, что мамочка не  упирается рогом, выпуская колючки, а поняла, что сморозила глупость)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

а смысл упираться, если это и в правду глупость=))) у всех бывает глупости приходят в голову. Только у всех они разные. и я в том что я сглупила ничего постыдного не вижу, вот и не упираюсь.=)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ТЫ ПРОСТО УМНИЦА)))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
стараюсь
0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Марина простите ,но вы в своём уме???(не обижаетесь)  но я считаю что таких мыслей даже и возникать не должно!!!!!!!!

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

мне просто сегодня этот вопрос в голову взбрёл=))) у меня бывает иногда какая нибудь бредовая идея в голову взбредёт и капец=))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

понятно.Лучше дождитесь когда ребёнок подрастёт и всместе будете кататься)

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

на коньках по моему шибко травмоопасно. У нас прошлой зимой даже речи быть не могло о катке. А вот на лыжах ходила. И кстати задумалась о покупке эрго-рюкзачка, дабы дочу повесить папе на спину/живот и пойти прогуляться на свежем воздухе всей семьей(10минут до леса, лыжи свои.)

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Везет вам.... у  нас до леса долековато и лыж нет=(

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

я не знаю как у вас в городе...много ли народу на катках...вот у нас если в рабочий день, в обеденное время...можно покататься на катке где нибудь в сторонке...где нет никого и тебя никто не толкнет...а если много народу то я бы не рискнула, как бы я хорошо на коньках не стояла...

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

В будний день днём, никого на котке=)))

0
25.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

даже  если вы очень хорошо катаетесь   вы же там не одна  а придурков всегда хватает  Лучше не рисковать 

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Спасибо за ответ=))

0
25.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

Первый раз вижу такую сплоченность народа)))) надеюсь вы не станете на коньки с ребенком!

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Теперь уже думаю нет=)))
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Всяко бывает,вдруг толкнут,или сама шмякнешься,потом ведь не простишь себе.

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

сама навряд ли упаду, я очень хорошо стою, с пузом каталась... насчёт того что  не прощу себе потом если что случись это да....

0
25.11.2011
Аааааааааааа ФМ - 4

Похожие записи