нелепый вопрос
я тоже неплохо катаюсь, но в прошлом году меня збил придурок-с хоккейной клюшкой, чуть руку не сломала да еще и клюшкой зарядил, короче дебилов хватает на катке. я бы не рискнула с малышом.
Вот и я боюсь, поэтому общественного мнения спрашиваю=)))
Не стоит навернор, малыш подрастерт купите ему коньки и будете всей семьей ходить. Кстати, а что у вас за такой удобный рюкзак? какой фирмы?
у него есть слюнявчик, капюшон. 2 лмки крестом на спине междду лопаток и один ремень по поясу.
Вот фото полностью разложен
Еще мысль: когда человек не может жить без коньков, значит, он хорошо и быстро катается, делает всякие трюки, кружится - красуется и любуется. А с ребенком если и встанешь на коньки, то только постоять или ооооочень медленно передвигаться, со страховкой идущего рядом пешком папы, и только вдоль бортика, и только в безлюдном месте. Так какое ж удовольствие?))))))
Для меня даже медленно и аккуратно проехаться на коньках это уже удовольствие. Прошлый год ели папу нашего упрасила чтоб разрешил мне на каток с пузей=)
как вы думаете можно ли кататься на коньках с ребёнком в кенгурушке?
в кенгуру просто ходить нельзя, не то что кататься на коньках!!!!
лучше использовать слинг или эрго-рюкзак
+1 Согласна, давайте сперва определимся, что у вас все-таки: КЕНГУРУ или ЭРГО? Если первое, то предыдущий оратор прав, не стоит пользовать даже.... Ну и кататься... Я тоже фигуристка отменная, и ношу ребенка в рюкзачке постоянно, но встать на лед с ним... НЕТ. Как бы ни хотелось. Даже пешком-то по гололеду опасно(((
вот-вот, смещенный центр тяжести может сыграть злую шутку...
Кенгуру - это когда ножки висят вниз у ребенка (низ кенгуру сделан как трусики, довольно узкий). А эрго - когда ножки разведены в стороны и обнимают маму за талию))
много всего о вреде написано для спины детской от этих кенгурух, к соожалению((( от слинга и эрго спина мамы у не болит совсем!!! так что переходите!!! чем тяжелее ребенок - тем хуже дальше..
у него спинка ортопедическая=))) я посмотрела у нас во дворе мамочки ходят с кенгурушками совсем по другому. и видно что дитю неудобно и у мамы спина колесом...
А моя там и спит спокойно и спинку неё поддерживает. я вообще в шоке что я его за столько смогла взять=))) Как нибудь одену и сфотографируюсь в нём=)))
да дело не в спинке.....в кенгуру деть фактически висит на промежности((
вот тут отличия в картинках, текста мало)
ахахахха)))) результат порадовал))))
Честно меня тоже=))) Сейчас сижу,попробовала представить это зрелище и понимаю что, что-то мне совсем бред в голову пришёл=)))
А я первый раз вижу, что мамочка не упирается рогом, выпуская колючки, а поняла, что сморозила глупость)))
а смысл упираться, если это и в правду глупость=))) у всех бывает глупости приходят в голову. Только у всех они разные. и я в том что я сглупила ничего постыдного не вижу, вот и не упираюсь.=)
Марина простите ,но вы в своём уме???(не обижаетесь) но я считаю что таких мыслей даже и возникать не должно!!!!!!!!
мне просто сегодня этот вопрос в голову взбрёл=))) у меня бывает иногда какая нибудь бредовая идея в голову взбредёт и капец=))))
понятно.Лучше дождитесь когда ребёнок подрастёт и всместе будете кататься)
на коньках по моему шибко травмоопасно. У нас прошлой зимой даже речи быть не могло о катке. А вот на лыжах ходила. И кстати задумалась о покупке эрго-рюкзачка, дабы дочу повесить папе на спину/живот и пойти прогуляться на свежем воздухе всей семьей(10минут до леса, лыжи свои.)
Везет вам.... у нас до леса долековато и лыж нет=(
я не знаю как у вас в городе...много ли народу на катках...вот у нас если в рабочий день, в обеденное время...можно покататься на катке где нибудь в сторонке...где нет никого и тебя никто не толкнет...а если много народу то я бы не рискнула, как бы я хорошо на коньках не стояла...
В будний день днём, никого на котке=)))
даже если вы очень хорошо катаетесь вы же там не одна а придурков всегда хватает Лучше не рисковать
Первый раз вижу такую сплоченность народа)))) надеюсь вы не станете на коньки с ребенком!
Всяко бывает,вдруг толкнут,или сама шмякнешься,потом ведь не простишь себе.
сама навряд ли упаду, я очень хорошо стою, с пузом каталась... насчёт того что не прощу себе потом если что случись это да....


