Караул.................
У моей казявочки сбился график сна!!! Это вообще капец какой то..... Раньше спали так:
9-00 подъём
12,00 - 14,00
16,00 - 18,00
21,00 и до утра просыпаясь часов в шесть на кормаление. Сейчас спим как попало....
Вот время доходит 12 ночи, а она довольная ползает... Я её уложила в 22,40, думала всё на ночь, ага щас... Мы пол часа поспали и довольные теперь ползаем=((( И так уже недели 2 мы спим как попало=((( И ничего с ней сделать не могу... Вечером перед сном с ней наигралась аж сама еле шевелюсь, она так устала, думала будет спать без задних ног. Ага как же, разбежалась!!!