Войти
Мама девочки (5 месяцев) Красноярск

Аааааааааааа

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы

У моего тож такое было, я его днем раньше будить  стала, а раньше  пока сам не всанет не будила, и ща спит нормально ночью ттт, а днем меньше. он же растет)))

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

мы не ночью ни днём не спим нормально=(((

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владивосток

у нас тоже такая же беда!((мы с месяцев двух с половиной всю ночь спали, как в 10 ложу, в 7 утра только просыпается...Щас же караул случился...По пять раз за ночь просыпаемся, уже неделю с чем то...

0
24.11.2011
Вес и рост нелепый вопрос

Похожие записи