Вот как то быстро и незаметно наступило 11 месяцев!

За эти долгие и нелёгкие 11 месяцев мы гаучились многиу.
Оглядываешься назад и вроде это было так давно, а вроде и недавно=)
это нам ещё нет даже недельки. Какая кроха=)))

А это нам уже месяц=)))

2=))

3

4

5

6

7

8

9

10

ну а в 11 ещё пока нету=)))
Зато у нас к наступлению 11 месяев вылезло 2 зуба. А в 10 месяцев 29 дней мы пошли=)))) Умеем хлопать в ладоши, танцевать,крутить ручками фанарики, фанарики, играть в сороку и в полетели полители, ещё умеем рисовать и очень любим=)) играем в футбол и катаем машинки, любим мять пластелин. А ещё у нас стоит внутри генератор инергии который не на сикунды не останавливается, а если остановимся мы то нас разорвёт на много, много маленьких лялек=))))
Очень любим обниматься и целоваться со всеми кого знаем хорошо=))) А ещё любим очень обнимать своего мишку, ведь мы его очень, очень любим=)) Говоришь ей покажи как ты любишь мишу, она его обнимает очень крепко и улыбается=))) Показываем на игрушках глазки, ротик, носик. Лучше всего глазки, с остальным пока проблемотично но показываем=) Пытаемся ложкой есть самостоятельно, а если быть точнее то кормим маму=)
Говорим мама, баба, папа, дай,на. когда хотим кинуть мячик то говорим ап, иногда получается сказать авака=))) А так когда видим собак то начинаем афкать=)))
Выросли мы за этот месяц всего на 1,5 см и набрали 700 грамм и итого получилось у нас 72см и 8500кг=)))
Вот такие мы большие=))))))))))))))
Какой то месяц остался до годика=)))