И ура!!! Мы пошли!!!!!!! Буквально вучера вечером сделала первый свой шаг, а сегодня уже аж по 4 шага делает!!!!!! Моя девочка ходит=)))))))))
И ура!!! Мы пошли!!!!!!! Буквально вучера вечером сделала первый свой шаг, а сегодня уже аж по 4 шага делает!!!!!! Моя девочка ходит=)))))))))