Мама двоих (4 месяца, 2 месяца)
Москва
Нам 5!!!!
Здравствуй новая лента! Быстренько приближаемся к полугоду)
Вес-7,0
Рост-65
Во всю лежим на животе, теперь и спим исключительно только на нем)
Конечно же продолжаем тянуть все в рот, любимые игрушки -ватные диски, влажные салфетки, пульт от ТВ, баночки-скляночки, тюбики и прочие неигрушечные вещичики))))
Любим слушать песенки в исполнении мамы, особенно про Красную шапочку (Аааа, в Африке горы вот такой вышины), обязательно улыбается во весь беззубый рот когда припев слышит.
По прежнему любим мамины ручки, а чтобы они хоть иногда отдыхали купили обновку-кенгурушку BabyBjorn (оч удобная)!!!!
Узнаем родные лица, папа прям в авторитете, встречая его с работы во всю улыбается, про маму в такие моменты сразу забывает) а вот других людей начала бояться и плакать-вот что значит быть постоянно с родителями). Дети -исключение, с ними мы дружим и с удовольствием глазеем, а иногда и заигрываем (это относится к сильному полу)))))
Делаем попытки ползти, но пока не получается, будем продолжать тренировки) и сидеть пытаемся-но мама не дает, рановато и доктор подтвердил)
Зубиков пока нет, ну и хорошо-есть мнение, что чем они позже-тем крепче будут)
С сегодняшнего дня начинаем прикорм, так хочется на ее реакцию посмотреть) но об этом отдельно.
От себя-люблю ее тискать и зацеловывать) Лапочка-дочка, обожжжжжаем тебя!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляем от души))растите здоровенькими и радуйте маму с папой))
0
17.11.2012
Ответить