Приготовила рыбку с овощами (рецепт нашла в Кулинарном сообществе). Правда по рецепту должна быть форель, но отыскала у себя в холодильнике только филе горбуши)) и еще у меня не было анчоусов. Так что "слепила из того что было"))))
И вот что получилось:

Сама еще не пробовала, но мужу очень понравилось!
И коктейльчик:
- апельсиновый сок (лучше фреш)
- киви
- банан
- черника
- малина
Все это в блендер и готово!
И вот что получилось:

Сама еще не пробовала, но мужу очень понравилось!
И коктейльчик:
- апельсиновый сок (лучше фреш)
- киви
- банан
- черника
- малина
Все это в блендер и готово!
