Войти

а я сегодня кулинар!

здоровооооо. полезно и вкусненько! Умничка!!!!!!!!!!

0
04.12.2011
Да, а еще несложно и быстро!
0
05.12.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ух ты! Красота какая!!! Я теперь хочу эти зеленые стручки:)) Забыла про них реально! А ведь вкусные!!
0
04.12.2011
Даааа, я тоже люблю стручковую фасоль, особенно со сливочным соусом или просто со сметанкой)) полезно и вкусно!!!!!
0
04.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Мммм) как красиво! Не сомневаюсь, что очень вкусно! Кулинар ты мой)*
0
05.12.2011
Спасибо,я старалась!попробую в след раз все по рецепту сделать.
0
05.12.2011
Как правильно подготовиться к родам? дыхательные упражнения ***

Похожие записи