Войти

хелп

Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

Марин, ты как? молоко немножко застоялось,  главное прикладывай только ту грудь , которая болит и после кормления доцеди ее до капли, другую пока сцеживай молокоотсосом,  и можно приложить комресс из раствора Димексид, я делаю 1/1 , у меня 2 раза был застой и через сутки все норм

0
29.04.2012

Надюш, все прошло, я не знаю что это было, может застудила. Тк молока у меня не так уж и много, вряд ли застой, но на след день все прошло.

0
30.04.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

наверн да.. я 2 раза на одни и те же грабли наступила, но теперь извлекла урок, грудь надо держать в тепле, и еще беречь нервы)

0
30.04.2012

Ну с нервами вроде все ок)) а вот с теплом уже сложнее, я все время забываю об этом

0
30.04.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

а ты говоришь молока мало, корми этой как можно больше, у меня недавно было за три дня прошло....

и сама сцеживай постоянно

0
28.04.2012

Свет, его и так не много. Не знаю что это было, но уже все прошло

0
30.04.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Под мышкой мерить при кормление грудью нельзя! Только в локтевом сгибе. А температура вполне возможна, у меня была, молоко слегка перегорало. Лучше конечно к доктору! 

0
29.04.2012
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

прикладывай малыша в положении лежа.Он все отсосет! У меня тоже так было.За пару дней малышка все   отсосала.

0
28.04.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

лактостаз. у меня тоже сначала не было уплотнений. появились на третий день.срочно расцеживайте. теплый душ, массаж и расцеживать руками или малышом. а то будет только хуже

0
28.04.2012
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Это лактостаз. Кормить можно. Попробуйте понять, какой проток забит, и сцедите с него все молоко до выхода пробки. Лучше под горячем душем.

0
28.04.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще лепешку с медом на грудь...и расцеживайте. забился проток.

0
28.04.2012
почему нельзя развивающий коврик

Похожие записи