до какого возраста им пользуются? и какие игрушки, развивалки можно приобрести для детей после 2-3 месяцев? посоветуйте пож-та
шуршащие, пищащие. с колечками, чтоб ребенок учился хватать ручками
мне кажется пока не надоест малышу, но многие очень рано перестают им пользоваться, хотя малыш не понимает , что за звери изображены на нем и функции всех игрушек, я постараюсь как можно дольше им пользоваться, просто не так часто, чтобы не надоедал
а игрушки присоединяюсь, шуршащие, поющие, книжки говорящие( у нас сказки рассказывают и поют) с кольцами разными для моторики , у нас еще многие вибрируют, еще на развивающем есть зеркало, Миша его обожает, но там изображение искажено немного тк оно не стеклянное, а еще для меня очень важно, чтобы игрушки были настоящие, если это животные, медведь например должен быть черным, коричневым или белым, а не синим, зеленым или оранжевым, дети и так их не видят, а из-за игрушек неправильное восприятие
и моя может подолгу себя разглядывать в зеркало на коврике....
Надюш, эт ты не Комаровского случайно наслушалась?
нее, я пока к его советам не обращалась
нам коврик развивающий подарили, а из всех игрушек только лягушка адекватная) к прмеру у обезьянки оранжевое тело, лапы желто-голубые, нос синий, глаза желтые, жесть вобщем,
у меня только недолго может там полежать, а потом плакть начинает... жаль, я на коврик большие надежды возлагала
Мы заказали коврик-тоннель. Он прикольный, мне кажется там и как в домике играть можно будет и игрушки подвесные менять. Надесь, что хоть год-полтора он будет "актуален":):)
Роме 2,1 - до сих пор иногда сидит на коврике, а с дугами бегает по квартире, рыбу ими ловит. Так что долго можно пользоваться:)
Мы с месяца на нем тусуемся во всю. Оч нравится. На час о ребенке можно забыть
А да, очень рекомендую chicco deluxe 3 в 1.