Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

развивающий коврик

Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

шуршащие, пищащие. с колечками, чтоб ребенок учился хватать ручками

0
30.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется пока не надоест малышу, но многие очень рано перестают им пользоваться, хотя малыш не понимает , что за звери изображены на нем и функции всех игрушек, я постараюсь как можно дольше им пользоваться, просто не так часто, чтобы не надоедал

а игрушки присоединяюсь, шуршащие, поющие, книжки говорящие( у нас сказки рассказывают и поют) с кольцами разными для моторики , у нас еще многие вибрируют, еще на развивающем есть зеркало, Миша его обожает, но там изображение искажено немного тк оно не стеклянное, а еще для меня очень важно, чтобы игрушки были настоящие, если это животные, медведь например должен быть черным, коричневым или белым, а не синим, зеленым или оранжевым, дети и так их не видят, а из-за игрушек неправильное восприятие

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

и моя может подолгу себя разглядывать в зеркало на коврике....

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Надюш, эт ты не Комаровского случайно наслушалась?

0
02.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нее, я пока к его советам не обращалась

нам коврик развивающий подарили, а из всех игрушек только лягушка адекватная)  к прмеру у обезьянки оранжевое тело, лапы желто-голубые, нос синий, глаза желтые, жесть вобщем, 

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ребенок испугается таких игрух!!!!

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сама испугалась!)

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хотела фотки  игрух выложить, но с ipad не получается, ты выкладывала?

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

С пом-ю програмки Photobucket выкладывай

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мы ковриком недолго как-то пользовались... Из игрушек - лично Гоше до полугода ваще не нужны были игрушки особо - погремушки, шуршалки всякие... Сходи в магаз игрушек и выберай игрушки с пометкой 3m+)
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Наверно, когда ползать начинают, он им уже не нужен?

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мне кажется, не нужен...
0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет)

у меня только недолго может там полежать,  а потом плакть начинает... жаль, я на коврик большие надежды возлагала

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Мы заказали коврик-тоннель. Он прикольный, мне кажется там и как в домике играть можно будет и игрушки подвесные менять. Надесь, что хоть год-полтора он будет "актуален":):)

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Роме 2,1 - до сих пор иногда сидит на коврике, а с дугами бегает по квартире, рыбу ими ловит. Так что долго можно пользоваться:)

0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы с месяца на нем тусуемся во всю. Оч нравится. На час о ребенке можно забыть

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А да, очень рекомендую chicco deluxe 3 в 1.

0
30.04.2012
хелп :-'(

Похожие записи