Перестала я нуждаться в ББ!!! Не пойму почему?!?! Во время Б почти каждый день писала-читала, а теперь даже захожу редко и совсем лень писать :-( Может просто период такой?!....период затишья...
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Просто на улице погода хорошая и здесь никого нет) Все гуляют, а еще в инсте зависают, ага)))
Я уверена, скоро все наладится!!!)))
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Да еще и все девочки, которые были Б теперь с детьми)) и они тож сюда редко заходят!!! Может детки подрастут и зима настанет, все вернутся!!!
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Ну может... Прошлой весной-летом тоже все поисчезали ненадолго)))
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Минск
И я такая же.
Раньше на работе нефиг делать было. А сейчас и времени нет.
Да и сижу либо с телефона или с айпада. Неудобно писать.
Теперь Бб у меня как консультант. Пишу в основном вопросами.
Раньше на работе нефиг делать было. А сейчас и времени нет.
Да и сижу либо с телефона или с айпада. Неудобно писать.
Теперь Бб у меня как консультант. Пишу в основном вопросами.
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Москва
И я как-то сюда не тянусь особо) инстаграмм рулит у меня пока!) да и некогда писать как-то)
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
В Б времени больше было) + больше гуляем и в инстаграм виснем))
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Точно) мы сейчас по 2-3 раза в день гуляем!!!! И инстаграм переманил всех
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
у всех так бывает у меня довольно часто, могу пару месяцов вообще не писатьак заходить так на 2 мин
а потом опять читаю
0
12.05.2012
Ответить