Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

про ББ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Просто на улице погода хорошая и здесь никого нет) Все гуляют, а еще в инсте зависают, ага)))

Я уверена, скоро все наладится!!!))) 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Да еще и все девочки, которые были Б теперь с детьми)) и они тож сюда редко заходят!!! Может детки подрастут и зима настанет, все вернутся!!!

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Ну может... Прошлой весной-летом тоже все поисчезали ненадолго)))
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
И я такая же.
Раньше на работе нефиг делать было. А сейчас и времени нет.
Да и сижу либо с телефона или с айпада. Неудобно писать.
Теперь Бб у меня как консультант. Пишу в основном вопросами.
0
12.05.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
И я как-то сюда не тянусь особо) инстаграмм рулит у меня пока!) да и некогда писать как-то)
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

По-ходу он у всех пока рулит!!!! 

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

В Б времени больше было) + больше гуляем и в инстаграм виснем)) 

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Точно) мы сейчас по 2-3 раза в день гуляем!!!! И инстаграм переманил всех

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у всех так бывает у меня довольно часто, могу пару месяцов вообще не писатьак заходить так на 2 мин

а потом опять читаю

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ты просто в инстаграм=)

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

ага, и инстаграм сделал свое дело! 

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
Ага, вот и я подзабиваю.. Лучше поспать
0
16.05.2012
срыгивание ББ опять за свое

Похожие записи