Так жаль что все перебралась в Инстаграм, а про ББ совсем забыли(( редко заходят, редко пишут, да я и сама не частый гость здесь! Не так как раньше, в день по несколько постов)) эх.....
а у меня там никого кроме вас с Сашулей и пламяшки мужа.. даже в контакте попросила народ отписаться, так никого там нет(((
0
14.07.2012
Ответить
Ну ничего страшного)) общайся с нами или подружись еще с парой к-ниб девочек!!!
0
15.07.2012
Ответить
блин-блин,а что вообще кроме фото можно в инстаграм делать?прога же тольео для айфона и андройда?((((у меня нокиа просто.
0
14.07.2012
Ответить
Грустно, что все почти там... Даже посоветоваться порой не с кем...
0
15.07.2012
Ответить