Девочки, какой температуры должна быть вода, в кот разводишь кашу? А то что-то на коробочке написано только пропорции.
Мама девочки (14 лет)
Орехово-Зуево
Я в горячей развожу,чтоб точно разбухла. Наливаю воду , ставлю на 1 мин в микроволновку и развожу кашу, Она быстро остывает, чтоб комочков небыло, всыпай кашу медленно, быстро размешивая вилкой
0
23.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Просто теплая кипяченая вода, не кипяток, а то комочки будут! И мешать ее удобнее всего вилкой!
0
23.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Смоленск
тепленькая, а вообще на воде это такая гадость получается. сама давала.
0
23.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Новосибирск
60, а если каша с пробиотиками то 37-40.
0
23.09.2012
Ответить