Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

разводные каши

Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

Я в горячей развожу,чтоб точно разбухла. Наливаю воду , ставлю на 1 мин в микроволновку и развожу кашу, Она быстро остывает, чтоб комочков небыло, всыпай кашу медленно, быстро размешивая вилкой

0
23.09.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Просто теплая кипяченая вода, не кипяток, а то комочки будут! И мешать ее удобнее всего вилкой!

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
тепленькая, а вообще на воде это такая гадость получается. сама давала.
0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

60, а если каша с пробиотиками то 37-40.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

примерно 60 градусов

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

50 - 60 градусов

0
23.09.2012
Каша вчера

Похожие записи