каша
либо сцеживаю свое молоко, сколько получится (для вкуса). но это мне поднадоело, теперь я делаю на смеси. Опять же - не полностью, 60-90 мл. А остальное вода.
когда на смеси была сыпь давала и на воде - и тоже ел). Просто видимо ему нравятся каши. Он так рот открыввает - люблю кормить.
зато у нас бутылочку совсем не берет, все даю с ложечки
вроде как да)))) На отдых буду брать ее.
ты уже полностью завершила ГВ? Как мне это сделать? Не знааааюююю
самое главное убрать ночные кормления. если они останутся - молоко никуда не пропадет(((
ты знаешь, вот вроде щеки покраснели и на эту смесь. в общем у нас аллергия на коровий белок(. только ессли гиппоаллергенную смесь покупать, а они горькие. а смысл? если есть грудное молоко. Зачем давать эту гадость
блин, попандос
Нэнни на козьм молоке, но она дорогая! У меня просто получилось так, что ночью пришлось смесь давать и из-за этого молоко пропало. Ты знаешь, Насть, я конечно не особо жалею, но грудью по ночам кормить на много удобнее. Я сейчас вообще не высыпаюсь(((((
А если у тебя такая ситуация, не парься, корми пока есть молоко!! Или ты уже вообще устала от ГВ?
нет, не скажу что устала - согласна с тобой, что очень удобно. а так мне гв даже нравится. Мне очень нравится кормить.
но вот скоро НГ. а после у родной сестры свадьба. ))) Так хочктся уже пополной отдохнуть! Но это как раз ему будет год.
А смесь еще ищу, потому что мало ли пропадет резко молоко (к примеру, в этом же самом Египте). и че тогда делать? Надо быть подготовленным ко всему.
вот в белоруссии е видела Нэнни. сча гляну по инету
У меня подруга Нэнни давала, им подошла, а на Нан аллергия была. В год и закончишь, как раз уже все кушать будет
блин, не могу найти в продаже. Фак.
а после года и белок молока проходит аллергия?
Вообще не вкурсе(( Я знаю, что до 2-х лет вообще коровье молоко не рекомендуют детям давать. Смесь лучше, но если никакая не подходит, то фиг знает. А педиатра у вас тоже нет нормального, чтобы посоветовал?
Гоша до 1,3, а то и дольше только из бутылки ел... Не вижу в этом проблемы! Так ведь даже проще!
Сразу с ложки, сейчас вообще не успеваю за ним, только одну ложку в рот и пока в тарелку за другой он уже сидит рот открывает ;) смешной такой!! Вот бы овощи так ел, в начале было все ок , а сейчас отказ от овощей
Очень любит каши и ест только с ложки,причем рот открывает вперед меня,я пока набираю ложку кахохота уже сидит с открытым ртом!а у подруги сын ест только с бутылки каши,но она сама его прижучила так есть
Мы когда начинали тоже только с бутылки пил теперь делаю гуще стали с ложки кушать.