Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность

И опять про сон

Мама девочки (14 лет) Москва
Мы недавно столкнулись с этим же, я писала. В итоге, я выяснила, что у нас просто период бодрствования увеличился до 3х часов минимум.Так что ща спим днем 2 раза, но так, чтобы до кажлдого сна прошло 3 часа.
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Помню-помню))) Тоже стал позже засыпатиь, но от второго сна все равно отказался.

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Ну и пусть лучше спит один раз, но подольше!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

да-да))

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

1,5 часа за весь день. утром - 30 мин. 1 час - на улице. Вы шикарно спите)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

У нас и такое тоже бывает))

0
27.11.2012
Москва
Мой уже скоро как месяц как он только на дневном сне 2-2,5 ч. И я рада, что сам перестроился
0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Я, кстати тоже не против, если сам перестроится. Лучше пусть 2 час нормально поспит, чем 2 раза по 40мин как это у нас часто бывает.

0
27.11.2012
Обувь Nando Muzi Только что

Похожие записи