Войти

А какими подгузниками пользуетесь вы?

Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

да, они лучшие...гады..дорогие,но лучшие...

вот седня говорила со знакомой-говорит гуны не хуже,но чуть дешевле!

мы до 2мес еще и хаггис нью борн брали

0
26.03.2012

Гуны можно на пробу взять)) 

0
27.03.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

я вот тоже хочу попробовать, когда меррисы пачку закончим. у нас меррисы 890р стоят, а гуны 750р

0
27.03.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

А где они столько стоят? Я видела дороже.

0
27.03.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

меррисы 850-890 стоят в младенце на мраморной улице (относительно недалеко от станции)-там ваще одни из самых низких цен на подгузы- все виды

а гуны - девочка живет около ул тепличной, это на другой стороне силикатной

0
27.03.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Надо найти этого младенца. Мы брали в ДЕТИ, там, кажется 950 они. Правда нам размер s еще великоват немного, думаю есть ли смысл самые маленькие брать, и есть ли они вообще?

0
27.03.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

там обычно все есть размеры- у них месный телефон есть...(в интернете есть и сайт,Но цены на сайте в разы выше,чем в магазине у нас)

про вс - зависит на сколько велики)))) там ж 88шт-можете и перерасти-жалко будет денег на ветер..мы до 4кг пользовались хаггис нью борн (т.к. оч много штук в день уходило-дорого)..как стали реже какать перешли на меррисы...

0
27.03.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

Да, нашла сайт, таммеррисы 820 р. надо будет обязательно найти этот магазин, спасибо за подсказку)

0
27.03.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

на здоровье)

0
27.03.2012

С дашей памперс  и он вонял так, как сейчас воняет((((

Сейчас купили муни с вырезом под пупок, попробуем.

0
26.03.2012

Ага, вы тоже заметили этот запах у памперсов?? Это муж мне сказал, что они воняют! А то я бы даже и не обратила внимание 

0
27.03.2012
Евгения
Никитка, 14 лет 3 месяца Подольск

И мне вчера муж сказал, теперь запах чувствую, а раньше все норм было...странно

0
27.03.2012

воняют, химией какой-то..... раньше так не пахли!!!!!

0
27.03.2012

Да, химарем каким-то, причем все памперс!!!! У нас еще маленька паковка не премиум кеа была(не помню как называются) была, точно такой же запах. бееее...((

0
27.03.2012

вот когда вонять стали, мы сменили ... случайно наткнулись на либеро, на упаковке ромашка нарисована. нет такого запаха и не толстые.... но в них мы тоже не долго были, завязали с подгузами вообще)))))

а раньше только памперс покупали!!!!!

0
27.03.2012
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

я бы сказала, что лучше мерисов ничего нет и точка! все остальное отстой.

0
27.03.2012

Согласна! Правда мы кроме памперс и мерисов ничего не пробовала, но после мерисов, даже и не хочется!

0
27.03.2012
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

если не находили мерисов в период дефицита , когда япогию трясло, фукусима и все такое..., то брала на "перебиться" гуны, они, если не ошибаюсь, корейские , моя оценка им 4 с -. можно попользоваться изредка

0
27.03.2012

Можно их попробоватьт)) А многие, кстати, вообще бояться японские подгузы брать!

 

0
27.03.2012
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

да ну... бред, если что-то и было радиоактивное, то россия уже все съела это, так что мамам новорожденых малышей беспокоиться не о чем.

0
27.03.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Согласна!!! Мерис - крутые! Только у нас иногда подтекают сверху!! Или я что-то не то делаю...?

 

0
27.03.2012

у нас тоже сверху подтекают когда переполнятся (ночью в основном). 

0
27.03.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пришла к выводу: надо уже на размер больше брать! Потому, что подтекают и в течении дня, особенно когда дитё боком лежит :((

0
28.03.2012
ага, на боку подтекание, да. Сегодня еще попробовала Хаггис нью борн (подарили их нам). на ощупь меррисы мягче и тоньше. но вот день провели в хаггис - ничего плохого пока не вижу, не пахнут ничем. Пачку закончу, но дальше все равно буду пользовать меррисы.
0
28.03.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Подружка очень goon хвалит!!! И говорит вообще японские самые лучшие!!!
0
26.03.2012

Вот может надо еще гун попробовать, но памперсы теперь точно брать не будем!!!!

0
27.03.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да уж! Когда промокают это отстой
0
27.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

вот у нас легко!!!! на прилавках в магазине (в Канаде) только два варианта: хагисы и памперсы!

сначало пользовались хагисами,сейчас перешли на памперсы! хагисы стали протекать! никаких японский или еще каких-то у нас нет!

0
26.03.2012

У нас разных подгузов полно!!!! 

0
27.03.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

мы только японскими пользовались: мерисами, гунами...еще какие-то есть)

памперс бееее....даже премиум кеа

0
26.03.2012

Вот-вот, даже премиум кеа!!! А разрекламировали.......

0
27.03.2012
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

а мы давольны памперсами.... пользуюсь днем нью бейби, а в ночь премиум кеа... и оч давольны... сухие и ниче не пропускают :)))

0
26.03.2012

Может....кому что нра)))) А у нас протекают((

0
27.03.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас гуны..уже вторую упаковку по  90шт купила..муни мне не понравились и еще какие то у нас японские были на пробу...мерриесы еще  не пробовали..памперсы начиталась и не стала покупать...

0
27.03.2012
Жанна
Илья, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы перепробовали хаггис, гун, муни, памперс, либеро, сан хербал в связи с опрелостями. И разницы вообще никакой, кроме рисуночков. Поэтому сейчас купила хаггис классик, потому что они самые дешевые (в детском мире 594 рубля за пачку 70 с чем-то штук третьего размера). 

0
26.03.2012

Первые месяцы лучше брать подгузники поплотнее, потолще, пока какашки жидкие. Памперсы и хагисы все пропускают. И ногда те которые дешевле те и лучше. Вообще главное чтобы раздражения не было. Те которыми мы пользовались не пишу, т.к. в Израиле живем у нас другие марки.

0
26.03.2012
меррисы. попробовала гун - тоже ничего, сухая попка, раздражения нет. но меррисы как-то больше понра. закупили 3 пачки большие сразу.
0
27.03.2012

мы Libero берем.Очень довольны качеством.Пробовала памперс премиум-просто ужас.Малыш покакал-так они так к попе прилипли ,что еле отодрали

0
26.03.2012
MargoSha
Тимоша, 14 лет 3 месяца Москва

Ток Меррисы! Начали с Хаггисов - фуууу..таакой оцтой! заработали красный поп!!!

0
27.03.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

мне и те и другие нравятся,особой разницы не замечала,даже запаха не чувствую

0
27.03.2012

пробовала хагисы, памперсы, мериесы- самые лучшие, попа не преет в них

0
26.03.2012
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

а мне гуни понравились аж две большие пачки взяла

там те которые 4-7

0
26.03.2012
Алекса
Кристина, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы как раз апмперсами пользуемся..и доча на них выросла.. 

0
26.03.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 3 месяца Москва

Мерисы.. никаких нареканий нет на них + раздражение не вызывают

0
26.03.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Только японские, с первым сыном все подгузы проверены. Сейчас пользуемся Муни.

0
26.03.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

мы мерисами пользовались до года наверное потом переросли размеры)

0
26.03.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

Goo'n

0
26.03.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва
Мерис
0
26.03.2012
Что-то я начала переживать Про автокресло

Похожие записи