Войти
Marina
39 лет Россия
На сайте с 24.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
240
записей
47
друзей
0
подписчиков
next
Девочки, кто делал заказ в интернет магазине? Подскажите пожалуйста как у них с доставкой? Где забирать посылку? На почте или у них есть курьерская доставка? Не могу до них дозвониться!!!!!!
ваше мнение и мои вопросы
1. В каком возрасте пересели в прогулку?
2. Матрас кокосовый нужно класть в прогулочный блок? Или можно без него?
3. В шезлонге можно сидеть без подушечки под спинку до полугода? В Автокресле вроде нельзя. В инструкции написано, что до полугода с подушечкой нужно ездить.
4. С какого возраста нужно присаживать детей? Или этого вообще делать нельзя?
5. На коленях у себя можно держать ребенка в полусидящем состоянии или нет? Если можно, то как долго? (ребенку почти 4 месяца)
9
next
Девочки кто заказывал там детскую одежду? Как с размерами, качеством вещей? Хочу сделать заказ. Одежда на вид симпатичная и цены тож хорошие.
взрослеет парень...

- на прогулке уже не всегда спит, просыпается и в коляске лежать не хочет!!! вот и что делать? заказала переходник для автокресла на шасси коляски, может в нем сидеть будет...в прогулку то пока рано пересаживать


- в стульчике своем долго не сидит, пытается встать


- на спине тоже не лежит, кладу , сразу на бок или на живот переворачивается


- лежа на животике поднимает руки-ноги, хочет передвигаться


- долго на одном месте лежать, сидеть не может; играть с одной игрухой тож не может, все быстро надоедает


- еще пытается встать когда кладу на спину; держится за мои ручки и приподнимается, как будто пресс качает, тоже самое в шезлонге творит, только сам) то ли сесть, то ли встать хочет))))))) не пойму, но ни то не другое пока не умеет и начинает злиться

8
куплю

Универсальный адаптер для крепления автокресла на шасси Hartan. Где купить? подскажите?

сон и кормления
Укладываю спать теперь на час раньше, около 23.00, купаемся в 22.00. Спим до 3-4 утра, кушаем и сразу засыпаем на груди. Потом можем до 8-9.00 проспать, а иногда в 7 потребовать еды, покушать и сразу в сон так же до 9.00. Получается спим где-то 9-10 часов, тк кушаем спящие. А как спят ваши детки?? Ночью кормите их? Мы раньше спали полных 5-6 часов ночью, без ночного кормления, но зато в 6 утра вставали и требовали еды и внимания! Теперь же спим до 8-9 и мне так удобнее, хоть и просыпаемся ночью чтобы покушать!
подделка??!!??

Девочки, купила сегодня меррисы и не могу разобраться, это подделка?? (справа на картинке)

Матвей
14 лет 3 месяца
Мелания
8 лет 1 месяц