2. Матрас кокосовый нужно класть в прогулочный блок? Или можно без него?
3. В шезлонге можно сидеть без подушечки под спинку до полугода? В Автокресле вроде нельзя. В инструкции написано, что до полугода с подушечкой нужно ездить.
4. С какого возраста нужно присаживать детей? Или этого вообще делать нельзя?
5. На коленях у себя можно держать ребенка в полусидящем состоянии или нет? Если можно, то как долго? (ребенку почти 4 месяца)
- на прогулке уже не всегда спит, просыпается и в коляске лежать не хочет!!! вот и что делать? заказала переходник для автокресла на шасси коляски, может в нем сидеть будет...в прогулку то пока рано пересаживать
- в стульчике своем долго не сидит, пытается встать
- на спине тоже не лежит, кладу , сразу на бок или на живот переворачивается
- лежа на животике поднимает руки-ноги, хочет передвигаться
- долго на одном месте лежать, сидеть не может; играть с одной игрухой тож не может, все быстро надоедает
- еще пытается встать когда кладу на спину; держится за мои ручки и приподнимается, как будто пресс качает, тоже самое в шезлонге творит, только сам) то ли сесть, то ли встать хочет))))))) не пойму, но ни то не другое пока не умеет и начинает злиться
Универсальный адаптер для крепления автокресла на шасси Hartan. Где купить? подскажите?
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал заказ с этого сайта? нужны отзывы!!!!
У кого был? Что можете сказать о нем и где купить?

Доктор Комаровский считает, что это не болезнь!!! А вы как? Согласны?
Девочки, купила сегодня меррисы и не могу разобраться, это подделка?? (справа на картинке)