Войти
Marina
39 лет Россия
На сайте с 24.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
240
записей
47
друзей
0
подписчиков
совместный сон
Ругайте меня сколько угодно, но мне так удобнее и проще!!!
Ну во-первых не нужно вставать с кровати чтобы накормить ребенка ночью, дал сисю и спи дальше, Матвей как правил спящий кушает либо засыпает по ходу дела.
Во-вторых в маминой кроватке засыпаем моментально и лучше спим, отсюда итог мама с папой тоже высыпаются лучше.
Единственная большая сложность в том, как потом отучать когда перестану грудью кормить?!!!
анализы
Как правильно собрать их у малыша? Ну с мочой более или менее понятно, а вот какашки как?
вопрос про прививки

Какие прививки вы делаете своим деткам, русские или импортные? и почему? есть ли разница между ними? А то нам скоро делать, а все мои подруги твердят, что лучше импортные сдетать и что они лучше переносятся.

ББ опять за свое
У меня висят 4 не прочитанных сообщения, которые на самом деле давно прочитаны. Как убрать их из не прочитанных?!
6
про ББ
Перестала я нуждаться в ББ!!! Не пойму почему?!?! Во время Б почти каждый день писала-читала, а теперь даже захожу редко и совсем лень писать :-( Может просто период такой?!....период затишья...
срыгивание
Девочки, а ваши детки срыгивают? Часто и помногу? Обращались ли вы по этому поводу к врачу?
:-'(

Что за погода така!!!!!!!?? Ребенок сегодня весь день НЕ спит!!!!!!!! Ужас какой то(( ничего сделать не дает

4
развивающий коврик

до какого возраста им пользуются? и какие игрушки, развивалки можно приобрести для детей после 2-3 месяцев? посоветуйте пож-та

хелп
Болит грудь, уплотнений вроде нет; пробовала сцедить, три капли; температура 37.6 (под мышкой); знобит((( что это может быть? Ребенка можно кормить этой грудью?
Матвей
14 лет 3 месяца
Мелания
8 лет 1 месяц