Сегодня к овощному пюре начала добавлять растительное масло - оливково 1 ч.л., а еще попробовали чай Бебивита с ромашкой. Сын выпил 30г чая за раз и больше не пил его - наверное больше не хотелось)))
Ездили в честь Масленицы к бабушке Свете))наелись гору блинов:))было хорошо но долго)))
Завтра испытаем морковку в прикорме моего приготовления.....дай бог дай бог...)))