Сегодня утром выучили новое животное:) Собачку:)) Правда я думаю учить мы ее стали очень давно а вот сегодня повторил - авав:))
А вечером мы вроде научились показывать волка - он пищит:)))
круто:))
Сегодня утром выучили новое животное:) Собачку:)) Правда я думаю учить мы ее стали очень давно а вот сегодня повторил - авав:))
А вечером мы вроде научились показывать волка - он пищит:)))
круто:))