где то 4 дня назад сынуля вечером увидел как папа маму поцеловал и сам сделал маме цьом пару раз, ну и папу немного))) а после этого не хочет повторять это((( жаль конечно но было очень приятно:)))
вчера научился баночку закрывать от детского питания. пол вечера развлевался ней))понимает где баночка, где крышычка)) уронил - "подними" и поднимает и приносит))умница мамкин и папкин:))) люблю его очень)))