Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Для хорошего настроения :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
Еще не дочитала до конца, а уже под столом! image
0
31.10.2010
планирую беременность Москва
хомячек форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград
Почитала и от души посмеялась, спасибо.
0
30.10.2010
Как птицы... Хвастаюсь...

Похожие записи