В том что она мертва, а не лежит в какой-то там балетной вычурной позиции, я не сомневаюсь.
Мне кажется она одна из людей Х, только вот все не могу понять особенность этой мутантки.

В том что она мертва, а не лежит в какой-то там балетной вычурной позиции, я не сомневаюсь.
Мне кажется она одна из людей Х, только вот все не могу понять особенность этой мутантки.

ну почему она не может просто лежать??? тебя смущает горбик?? не переживай, это ЖОПА уже, а не спина. просто юбка сползла, пока балерина скакала. и вот она типа прилегла ее незаметненько подтянуть!
а на счет спиножопы.
я полчаса смотрела на картинку ниже, и не могла понять, зачем жестокий фотограф так близко щелкнул горб невесты.. неужели нельзя было этот кадр убрать

ну ты же сразу поняла, что это жопа?
Нет, не поняла ))))))) это типа бантик под задницей??? Зачем шнуровать попу? )))
да... это типа платье такое. корсет уходит аж под жопу, а потом начинается распушение (как эту хрень еще назвать?) юбки.
вот когда я поняла, что это жопа, я опять впала в ступор.. уж лучше бы горб фотали
Просто появился Локхард, сказал " Брахиам Эмендо" !!! И усе, нет позвоночника.